7 августа. Прокопьевск. Стадион «Шахтер»
Первенство России. III дивизион

«Шахтер» — «Полимер» 1:0 (1:0)

Гол:  Горелов (18)

Уже на первых минутах матча гости могли выйти вперед, но нападающий «Полимера» замешкался и не смог замкнуть фланговый прострел. Забегая вперед скажем, что это был единственный опасный момент у барнаульцев за весь матч. «Шахтер» же к середине первого тайма окончательно прибрал инициативу к своим рукам и на 18-й минуте Алексей Горелов выводит «Шахтер» вперед — 1:0. До конца первого тайма прокопчане имели массу моментов для взятия ворот, но подводила реализация. В итоге первый тайм так и завершился с минимальным счетом.

Во втором тайме «Шахтер» продолжал транжирить один момент за другим. Не раз могли отличится: Ускоев, Горелов, Сапожков, но мяч не шел в ворота. Получилась довольно нервная концовка, хотя «Полимер» и не создал ничего путного в атаке, ограничившись примитивными забросами. В итоге игра так и завершился со счетом 1:0.

Следующий матч «Шахтер» проведет в Киселевске 10 августа. Прокопчане в рамках чемпионата Кузбасса сыграют с местным «Шахтером».