Уступили в равной борьбе

21 июля. Междуреченск. Стадион «Байдаевец»
Чемпионат Кемеровской области. Группа«Юг»

«Распадская УК» — «Шахтер» 3:2 (2:1)

21 июля в очередном туре чемпионата Кемеровской области, прокопчане гостили в Междуреченске, где встречались с ФК «Распадская УК».
Уже в самом начале матча прокопчане усилиями Антона Чудова вышли вперед. Но удержать достигнутое преимущество к сожалению, не удалось. В середине первого тайма «Распадская УК» сравняла счет, а в конце тайма и вовсе вышла вперед – 2:1.
Второй тайм проходил с небольшим преимуществом прокопчан, хозяева в свою очередь очень опасно играли на контратаках. И в одной из таких атак междуреченские футболисты смогли увеличить своё преимущество забив третий мяч. «Шахтер» не сдался и в середине второго тайма смог сократить, отрыв до минимума, гол на свой счет записал Владимир Гаук. Однако в оставшееся время как не старалась наша команда, но спасти этот матч не смогла, уступив со счетом – 2:3.

Следующий матч прокопчане проведут 28 июля на выезде в Осинниках. Соперником «Шахтера» будет местный «Горняк».