«СШОР» — «Шахтер» — 1:9

Прокопчане буквально разнесли в Кемерово местную «Кузбасс-СШОР», уже в первом тайме отправив в ворота хозяев семь безответных мячей: три от Степана Абраамяна, два от Петра Иванского, по одному от Станислава Агеева и Владислава Кренцлера. После перерыва в составе «Шахтера» дважды отличился Алексей Горелов, один раз с игры и один раз с пенальти, на что кемеровчане ответили голом престижа Максима Кудрявцева.
Благодаря этой крупной победе наша команда переместилась на вторую строчку в турнирной таблице.
Но расслабляться не стоит, в следующем туре «Шахтеру» у себя дома предстоит сразится с одной из сильнейших команд области – «Распадской УК». Игра пройдет на стадионе «Шахтер». Начало матча в 17:00. Добро пожаловать!